在调查领土的单位名称辨析师或使好卖策士的名字
海通纸微观经济调查群(姜潮)、高元)候选人提拔会流的
兴业开账户纸微观经济调查组(汪涵)、山高、燕锦路、贾潇君、王联庆、王轶君、唐跃)瞬间
洪元纸微观经济调查群(孙海邻)、朱晓明、陈光磊)第三
微观经济         民生纸 调查群(管清友、张元)四的
中信广场纸微观经济调查分类(朱建芳、汶村的太阳、董利、吴玉立、刘霖林、郭廓、笪晓珠)第五
申银万国的微观经济调查分类(李慧永、胡安孟乡、郭磊、你Jun Xu、吉灵浩) 入围奖
macroeconomy Guotai Junan的调查分类(任泽平、汪进、薛鹤翔、王哲)
战略调查         兴业开账户纸 调查群(张忆东、吴峰、蒋仕卿、严林里、翁湉、周琳)候选人提拔会流的
国泰莒南调查群的战略调查(乔永元、戴康、王德伦)瞬间
在申银万国调查分类(王胜战略调查、谢伟玉、李梅林、张圣人、杨少华、金倩婧、张晓晓)第三
华泰纸调查(Xu Biao)战略调查分类、姚卫巍、刘名斌、蒋金峰)四的
海通纸战略调查群(迅幽玄)、汤慧、王旭、刘瑞、李珂、张建国恩)第五
四川将存入开账户纸调查分类(Mu Qi)战略调查、王维城、李皓舒、王传晓、冯沁元)
一群显赫的人物纸战略调查分类(孙建波、秦晓斌、餐室)
将存入开账户工程与将存入开账户调查郭泰俊安调查组、严佳炜、耿帅军、徐康、陈睿、刘正杰)候选人提拔会流的
泛发纸将存入开账户工程及衍生产量调查分类、俞文冰、宁宁、清盛市、马普凡、张超)瞬间
调查分类的山姆在将存入开账户工程和衍生产量调查、刘敦、朱岚、陈杰、蒋俊阳、邓虎、夏祥全、刘均伟、丁一、谢瑶、邵立夫
马骏、Xu Xi)第三
海通纸将存入开账户工程及衍生产量调查分类、吴先兴、单开佳、丁鲁明、郑雅斌、朱剑涛、倪韵婷、嘉瑞冯、孙志远、
张称心、陈韵骋、曾逸名、杨德舜)
将存入开账户工程的Changjiang Securi及其派生物的调查群、李建伟、武丹、秦瑶、覃川桃、袁继飞) 入围奖
用以筹措借入资本的公司债调查国信纸调查分类(董德志)、赵婧、刘鹏、魏宇民)候选人提拔会流的
海通纸调查群用以筹措借入资本的公司债调查(姜潮)、李宁、周夏)瞬间
用以筹措借入资本的公司债调查,郭泰俊安调查分类(徐汉斐、张莉、杨坤、覃汉、刘毅)第三
该用以筹措借入资本的公司债调查黄金公司调查分类(张继倩、陈健恒、姬江帆、许艳、王志飞)四的
用以筹措借入资本的公司债调查         兴业开账户纸 调查群(山高、唐跃、黄伟平、汪涵)第五
中信广场用以筹措借入资本的公司债调查授予调查群(黄文涛、闫妮胡、王洋、曾羽、郑凌怡、董晖、杨晓磊)
奇纳河招商纸用以筹措借入资本的公司债调查群(孙斌彬)、Tu Bo)
齐鲁水产渔业调查队(谢刚)、胡燕赵、张俊宇、陈琪)候选人提拔会流的
中信广场农林牧渔业调查部(石凉)、刘洋、壮年时期瞬间名
畜牧水产调查组(兴业开账户纸吉安)、陈娇、蒋伟华)第三
申银万国调查分类(赵金候林业和畜牧业、龚艳海)四的
农林牧渔         国信纸 调查群(赵钦、杨海成)第五
一群显赫的人物纸调查分类(Wu Li饲养、张静)
旱地饲养之王广发纸奖入围
郭泰俊安食品和喝调查分类(胡春霞、柯海东、Lv Ming)候选人提拔会流的
餐饮授予纸调查群(东光阳)、龙隽、杨永胜)瞬间
国际食品和喝调查分类(苏成)、柳岩)第三
西方纸食品和喝陈旭珊四的
海通纸餐饮科研群(文红伟)、马浩博)第五
电视机食品和喝申银万国调查分类(Jinfeng)的正式的、邓敬东、曾宇文)
食品和喝的长江纸调查分类(王琦伟)、刘杰明)
纺织戏装授予纸调查分类(王玮)、孙妤、刘毅)候选人提拔会流的
纺织戏装中信广场纸调查群(鞠星海)、汪蓉、薛元)瞬间
一群显赫的人物一群显赫的人物纸调查群(马丽)、杨岚、华晓伟)第三
王丽萍在纺织戏装上的四的个名字
纺织和戏装Guangda纸调查分类(李解、唐双霜)第五
纺织品和戏装的西方纸调查分类(石红妹)、汉街米、赵月峰)
纺织戏装海通纸
在造纸和印刷的WB的调查分类(周海晨、屠亦婷、丁志妍)候选人提拔会流的
广发纸李琳纸印刷的瞬间
造纸和印刷的郭泰俊安调查分类(亩方舟、吴然杰)第三
造纸与印刷授予纸调查分类(郑恺)、濮冬燕、杨志伟)
造纸印刷         兴业开账户纸 调查群(雒雅梅、王想)
奇纳河招商纸煤炭调查分类(陆平)、张顺、孔维维)候选人提拔会流的
煤炭矿业功绩纸调查群(沈涛)、彭)瞬间
郭泰俊安煤炭调查分类(石江慧、Wu Jie)第三
对煤炭勋绩申银万国调查分类(刘晓宁王国、陈超)
中信广场煤炭授予调查群(李俊松、万炜、王一佳)
石油化学工业一群显赫的人物纸调查分类(邱晓峰)、王强、Hu Ang)候选人提拔会流的
瞬间石油化学工业东北纸交易商Ai Hua
石油化学工业海通纸调查群(邓永)、王晓丽)第三
中信广场纸变僵硬调查群(黄丽丽)、张希希)
西方石油纸调查分类(赵晨)、于晓波)
根底化学作用线纸调查分类(郑芳彪)、刘曦、刘刚、孙佳丽)候选人提拔会流的
根本化学作用长城站纸调查分类(杨超)、于元圆)瞬间
根底化学工业洪元纸调查分类(王希欣、孙琦祥、袁珊晨)第三
根本化学作用普遍地开展纸调查分类(王建宇、Guo Min)四的
根底化学工业         东兴纸 调查群(杨若木、杨伟、李小龙、郝丽芳)第五
生辉纸调查群根本化学工业大学(Mao Wei、周楠)
根本化学作用方正纸调查群(承磊)、平正)
电子纸调查分类(赵晓光)、郑震湘、邵杰)候选人提拔会流的
电子           招商纸 调查群(鄢凡、黄宇)瞬间
中信广场纸电子调查群(扬帆起航)、王少勃、张震)第三
电子长江纸调查分类(高晓强)、莫文峪)四的
电子正式的纸调查分类(刘翔)、卢文汉)第五
华创纸调查群(电子部Yingsheng、文中洋)
白银电子竞标行情调查分类(张璐)、Shi Yan)
非金属建材中信广场曾灏首名
二非金属结构材料Zou Gago
第三种非金属建材,郭泰俊安鲍
非金属建材长江风电过分的奖
非金属结构材料开发与授予调查分类、王愫、刘斌)
调查群钢铁长江纸(刘元瑞)、王鹤涛、陈文敏)候选人提拔会流的
齐鲁钢铁纸调查群(杜辉)、Guo Hao)瞬间
普遍地开展纸钢铁调查分类(冯刚永、王招华、李莎)第三
焉耆钢铁海通纸奖
钢铁兴业开账户纸调查群(Lan Jie)、Guo Yi)
非铁金属的广发纸调查分类(鞠国贤)、宋小庆、吴怡平、陈子坤)候选人提拔会流的
海通纸非铁金属调查群(钟琦)、施毅、Liu Bo)瞬间
非铁金属长江纸调查群(Ge Jun)、熊文婧)第三
一任一某一正式的非铁金属申银万国调查分类(叶佩佩、徐若旭)四的
第五非铁金属纸
瑞银纸调查分类(林浩翔非铁金属开账户、王琛) 入围奖
郭泰俊安作诗非铁金属奖入围安东尼
家用电器、中信广场纸休闲品及备用品调查群(Hu Yali)、磷光体)候选人提拔会流的
家用电器、休闲商品和备用品的瞬间名,长江纸,Xu Ch
家用电器、休闲品和备用品   一群显赫的人物纸 调查群(袁浩然、郝雪梅、林欢宇)第三
家用电器、休闲商品与备用品授予纸调查群(Ji Mi)、刘军)四的
家用电器、一任一某一休闲品和备用品调查分类(周海晨)、蔡文娟)第五
家用电器、休闲品和备用品   国信纸 调查群(王念春、曾婵)
家用电器、休闲产量和备用品海通纸调查分类(陈子怡、宋伟)
汽车和汽车配件授予纸调查分类(王柳胜、唐楠、方小坚、Peng Qi)候选人提拔会流的
中信广场开发和汽车和汽车授予调查群、杜中明、徐红土)瞬间
汽车和汽车配件中信广场纸调查群(徐莹)、陈军斌、戈登)第三
汽车及汽车配件海通纸调查群(邓雪)、廖汉波)四的
第五汽车及汽车零件广发纸
东兴纸调查群的汽车和汽车配件(张红乐、Su Yang)
汽车及汽配宏源纸Ho Ya Dong
莱恩 Line的变体扥东北机械的候选人提拔会流的
机械的无损的调查分类(邹润芳)、张仲杰、王树伟)瞬间
海通纸机械调查群(龙华)、熊哲颖、胡宇飞)第三
机械调查队郭泰俊安(Lv Juan)、王浩、黄坤)四的
长江机械纸调查群(刘军)、以掌测量)第五
机械一群显赫的人物纸调查群(王华俊)、陈显帆、邱世梁)
正式的海上纸机械调查队(后姚)、张宇、韩青)
长江纸吴博华电源容易
齐鲁纸调查群容易电力(曾多红、张俊、沈成)瞬间
电源容易红第三黄舜纸
电源容易洪元纸调查分类(王菁)、裴杨、胡颖、Xu Chao)四的
郭泰俊安电力设备调查队(刘晓)、顾期斌、刘俊亭)第五
电气容易的英国纸叶旭晨入围奖
电源容易调查所广法纸(韩玲)、徐云飞、王浩)
生物良药东北纸朱国全州候选人提拔会
瞬间届凯,东兴生物良药纸
良药生物兴业开账户纸调查群(向俊)、徐佳熹、邓晓倩、李明)第三
良药生物国信纸调查分类(Pingge)、张其立、邓周宇、李少思、林小伟、杜祚元)四的
良药生物         招商纸 调查群(李珊珊、Xu Hai柱、张彤)第五
海通纸生物良药调查群(周瑞)、余文心、刘宇、江琦、王威、郑沁)
良药生物国金纸调查分类(李静蕾)、燕智、叶苏、郭倪、黄婷)
电力、中信广场纸等燃气和水为获得经济价值而饲养调查分类(吴、王海旭、崔林)候选人提拔会流的
电力、公共授予纸调查分类等为获得经济价值而饲养燃气A、侯鹏、张晨、何崟、曾帆)瞬间
电力、气、水等公共场所工程长城站纸郑传江
电力、气、水等公共事业安信纸邵琳琳四的
电力、谭倩,一任一某一放出气体和水为获得经济价值而饲养,第五
电力、放出气体水及别的为获得经济价值而饲养一群显赫的人物纸调查分类(邹)、冯大军、周然、张玲)
电力、郭泰俊安水电放出气体等公共事业调查分类(Wang W、肖扬)
build的现在分词和工程        中信广场纸 调查群(杨涛、壮年时期)候选人提拔会流的
开发工程申银万国调查分类(卢玲玲、张晋)瞬间
洪元纸build的现在分词和工程调查分类(Bao Rongf、傅莹)第三
build的现在分词和工程        海通纸 调查群(赵健、张贤宁)
郭泰俊安build的现在分词与工程调查队(张坤)、王键)
海通纸交通运输调查组(余男)、蒋明)候选人提拔会流的
交通运输部郭泰俊安课题组(甄)、岳鑫、米怀青)瞬间
交通运输调查分类(杨志青)、张亮)第三
交通运输纸调查分类(刘铮)、苏宝亮、周俊)
交通运输调查群,兴业开账户纸(吉云涛)、王品辉、张晓云)
表达           中信广场建投 调查群(武超则、在海宁、徐荃子、王大鹏、崔晨)候选人提拔会流的
表达长江纸调查分类(陈志健)、Hu Lu)瞬间
表达纸调查分类(陈剑)、李伟、王浩冰)第三
华创纸调查群交流(马)、舒海峰)
表达纸调查分类(程程)、李亚军)
计算图表正式的黄金纸调查分类(郑红大)、赵旭翔)候选人提拔会流的
胡文舜纸计算图表瞬间
计算图表一群显赫的人物纸调查分类(沈海冰)、吴艳静)第三
郭泰俊安的调查分类(袁宇明)、刘泽晶、张晓薇、熊昕、樊国)四的
国海纸调查群的计算图表(孔玲风)、张广荣、李响、王凌涛、范最小电流)第五
计算图表长江纸调查分类(马贤文)、郭亚丽、王玮)
全电脑开展纸调查分类(刘雪峰)、惠毓伦、康建)
郭泰俊安发行批发经商调查分类(Zi Meng)、童兰、林浩然)候选人提拔会流的
发行和批发经商Shenyin Liu Zhangming瞬间
发行和批发经商全纸调查分类(欧亚飞)、陶虹)第三
发行和批发经商      海通纸 调查群(汪立亭、宏克力、路颖、泛他)四的
发行和批发经商纸调查分类(赵雪芹)、周羽、孙杨)第五
国际发行批发经商银调查分类(Tang Ji)、梁江泽、林琳、陈祚佳)
发行批发业黄金公司调查队(郭海燕)、钱炳、范俊豪)
开账户的正式的台俊安调查分类(邱冠华、黄海逢、李涵)候选人提拔会流的
中信广场纸调查群(朱岩)、菲菲小、向琦)瞬间
开账户无损的纸调查分类、宇轩王、黄耀峰)第三
兴业开账户开账户纸调查群(Wu Wei)、惠丰满、史国财) 入围奖
开账户           招商纸 调查群(肖立强、罗毅、许荣聪、邹天杰)
海通纸非开账户将存入开账户机构调查组(D、李欣、吴旭玥)候选人提拔会流的
非开账户将存入开账户机构台俊安的调查分类、王宇航)瞬间
非开账户将存入开账户机构片面拓展纸调查等级、张黎、曹恒倩)第三
非开账户将存入开账户机构,中信广场纸调查分类(邵子沁)、田良、童成墩) 入围奖
非开账户将存入开账户机构,长江纸调查组(刘军)、蒲东君、周静晶)
房地契调查群普遍地开展纸(乐佳东、郭振)候选人提拔会流的
的中信广场房地契授予调查群(苏雪静、刘璐、陈神)瞬间
房地契调查群郭泰俊安(侯丽可)、李的商品、文洋)第三
房地契海通纸调查分类(涂丽磊、谢盐、贾亚通)
房地契中信广场纸调查群(陈聪)、Fu Yu)
社会耐用的        国泰君安 调查群(许娟娟、陈均峰、陈东龙)候选人提拔会流的
中信广场纸社会保养工业的调查群(蒋亚)、王月)瞬间
社会耐用的、兴业开账户纸调查分类(李月波、刘璐丹)第三
社会耐用的正式的使订婚调查分类(曾光)、钟晓)
社会耐用的银国际奖
表达与修养无损的调查分类(Wen Hao)、Xu Bin)候选人提拔会流的
广功绩纸散发与修养调查群(Z、杨琳林)瞬间
散发与修养方正纸调查分类(杨仁文、王宇)第三
散发与修养授予纸调查分类(Gu Jia)、陈虎、张杰)四的
散发与修养西方纸调查群(张亮)、孟玮、张杰伟)第五
正式的散发与修养调查分类(Gao H)(台俊安)、尹为醇、冯晓)
齐鲁纸调查与散发修养调查所(陈骁)、丁婉贝)
中小纸调查分类(李大军)、张常新、王莎莎、王智伟、刘建民、收条旼)候选人提拔会流的
中小盘          宏源纸 调查群(王凤华、周蓉姿、岳苗、俞海洋、细胞外容量扩张、于瑞杰)瞬间
中小中信广场授予调查群(苏雪静、陈开伟、陈烨远、Xu Bo)第三
该小型调查群胶料的申银万国国(孟烨永、余斌、张建胜)
中小型东兴纸调查群(龚永峰)、侯建峰、宋凯、何昕、罗柏言、黄CA、Gao Kun)
戎授予纸调查分类(梁正)、王超)候选人提拔会流的
一群显赫的人物纸信念居瞬间后
军事工业信念中信广场纸调查群(高松)、周丽伟)第三
戎开发授予调查群(冯付璋)、Xiaochun高、原瑞政、Guo Jie)
军事工业西方纸调查群(王天一)、萧婵)
洪元纸新精力调查分类(王菁)、徐超、胡颖、裴杨) 候选人提拔会流的
新精力海通纸调查群(周旭慧)、徐柏乔、陈日冕)瞬间
新精力齐鲁纸调查分类(曾多红、沈成、张俊)第三
广发纸新精力调查群(韩玲)、徐云飞、王浩)四的
新精力纸调查分类(张帅)、姚遥)第五
新精力授予纸调查分类(王柳胜、张石宝、李辉、彭琪、方小坚、马太、黄炜)
郭泰俊安新精力调查分类(刘晓)、闻道后、洪蓉华)
深圳广州黄金使好卖保养策士Xingye纸使好卖部、杨剑、李晟)候选人提拔会流的
奇纳河招商纸的使好卖群,她黄金使好卖保养策士、栾静、周文)瞬间
东兴纸使好卖群(马东晶),Shenzh的黄金使好卖策士、方璐、慕杰)第三
国泰莒南使好卖群,深圳及G黄金使好卖及保养部策士、张茜萍、吴卓亚)四的
深圳和广州区域黄金使好卖保养策士中信广场授予、乔利、莫志远)第五
现在称Beijing区黄金使好卖保养策士中信广场纸使好卖群(刘)、刘彬、商景超、温平丽、郭谷城、赵征、郭茜、Sharon Chang Zhao、王景远
Lian Yi)首名
现在称Beijing区金质奖章使好卖保养策士Xingye纸使好卖群(Zh、郑小平、绍沙河、李丹、刘晓浏、吴磊)瞬间
现在称Beijing区金质奖章使好卖保养策士,奇纳河招商纸
现在称Beijing区域黄金使好卖保养策士海通纸使好卖群(Z、隋巍、江虹、杨帅、张楠)四的
现在称Beijing区黄金纸使好卖群黄金使好卖保养策士(L、李航、王秀斌)第五
上海地区黄金使好卖保养策士Xingye纸使好卖群(L、盛英君、杨忱、冯诚、王溪、Gu Chao)候选人提拔会流的
上海地区金质奖章使好卖保养策士,奇纳河招商纸萨尔、唐婉珊)瞬间
上海地区黄金使好卖保养策士郭泰俊安使好卖群(陈)、奚怿之、朱颖、周娟、陈诗泓、王国刚、育文坊、Yu Miao)第三
上海地区黄金使好卖保养策士,东兴纸使好卖群、袁韧、高昌)四的
上海区域黄金使好卖保养策士海通纸使好卖群、薛梅胡、赖恩、黄慧)第五

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注